Возможность подачи в суд на уравнение алиментов при наличии общих детей и распределении платежей супруга от другого брака
• г. Самара
Я в браке и у нас двое общих детей, муж платит алименты детям от другого брака 50%. Совместным нашим 10000 т. Могу ли я подать в суд на уравнение алиментов? Я нахожусь в декрете, дети погодки 2,8 и 1,4. В данный момент беременна. Могу на себя подать, на содержание?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Конечно можете!
Только не на уравнение, подавайте просто на алименты на себя и несовершеннолетних детей.
Как получите решение, пусть муж подает в суд на уменьшение размера алиментов и приложит ваше решение о взыскании алиментов на вас и детей.