Нуждаюсь в алиментах - как получить поддержку по прожиточному минимуму при выплате кредитов на супруга

• г. Петрозаводск

Я работаю официально и выплачиваю кредиты которые взяла на своего супруга. Хочу подать на алименты. Муж тоже работает официально. Но официально его зарплата очень маленькая. Их совершенно не будет хватать на ребенка. Садик стоит дороже. Могу ли я в таком случае подать на алименты по прожиточному минимуму.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да есть такая возможность если заработок супруга небольшой.