Как правильно оформить доставку пива, и что для этого нужно?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Андрей Юрьевич, единственное вам необходимо зарегистрироваться как ИП, соблюдать ограничения по торговле пивом в соответствии с Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», местными законами вашего региона, а также иметь ККМ, т.к. вы будете на упрощенной системе налогообложения.