Мне нужен представитель в суд по признанию сделки недействительной

• г. Москва

Мне нужен представитель в суд по признанию сделки недействительной, прошу сообщить контакты именно тех юристов которые специализируются именно на этих делах.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, я занимаюсь именно этой категорией дел, также с пропущенными сроками исковой давности более 10 лет. Обращаться!