Будет ли влиять и как прописка моего мужа в селе ростовской обл.?частный дом) квадратные метры будут считаться.

• г. Москва

У меня такой вопрос: я москвичка прописана в квартире матери. Замужем имею 2 маленьких детей, прописанных в той же квартире. Муж прописан в ростовской области у родителей без какой либо доли (собственность отца). Всего прописанных в квартире мамы (многодетная) 7 человек. Общая площадь 40,1 кв. м. Мою мать признали нуждающейся в расширение жилой пл. 2 года назад. Сейчас нам говорят что в нашем положении нужно простоять 5 лет. так как на расширение встали не мы как молодая семья а мать. Будет ли влиять и как прописка моего мужа в селе ростовской обл.? (частный дом) квадратные метры будут считаться. Подскажите пожалуйста как сейчас поступить и быстрее улучшить свое жилищное положение?

Ответы на вопрос (1):

Надо прочитать документы, имеющиеся у вас. Составить письменное обоснование ваших требований в соответствии с законодательством. Советую вам обратиться на очную консультацию к юристу.