Бухгалтер перевела больше алиментов в январе, не выплачивает в феврале - есть ли законные основания, куда обратиться и будут ли алименты выплачены?

• г. Екатеринбург

Бухгалтер в январе месяце перевела больше алиментов за счёт организации, в феврале алименты не выплачивает, законно ли это? В расчетной ведомости по зарплате мужа за февраль стоит сумма алиментов не за минусом перевыплаты а как насчитанные, то есть перевыплата в его корешке не отражается... исп лист сдавала напрямую в бухгалтерию. Куда писать в прокуратуру? И выплатят ли алименты в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны выплатить алименты в феврале в полном объеме а переплату предложить вернуть добровольно.