Вопрос наследования и передачи квартиры - как законно оставить ее только младшему сыну?

• г. Краснодар

У меня ребром стоит вопрос наследования, т.к. мне уже 69 лет. Есть дети от первой жены. Есть и жена-инвалид. Они все, как я понимаю, являются наследниками первой очереди. Но старшим сыновьям в своё время я помог решить квартирный вопрос, а жене оставил всю четырёхкомнатную квартиру. Имею небольшую квартиру, которую хотел бы оставить младшему сыну. И [u]только ему[/u]. Как это можно сделать законным образом?

Ответы на вопрос (6):

Напишите завещание на младшего сына.

Тут я абсолютно согласен с коллегой.