А как банк может вернуть себе деньги, если как такового имущества заёмщика нет? Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

А как банк может вернуть себе деньги, если как такокого имущества заёмщика нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если никакого имущества у заемщика нет,то банк помучившись со службой судебных приставов и получив несколько раз постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскать задолженность вынужден будет списать этот долг как невозвратный.Новот получить потом кредит вам будет практически невозможно.