Как определить оптимальную комнатную температуру по закону, несмотря на мнение управляющей компании

• г. Мурманск

Такой вопрос сколько должна быть комнатная температура по закону!? управляющая компания говорит 18 градусов ну все равно холодно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В холодный период года температура в жилом помещении должна составлять от 18 до 24 градусов Цельсия. Это регулируется нормами СанПиН 2.1.2.2645-10.