Обязан ли я платить за вывоз мусора в двух местах, если я живу и прописан в одном, а владею квартирой в другом в одном городе?

• г. Тверь

Живу и прописан в одном месте но являюсь собствеником квартиры в другом месте всё в одном городе должен ли я платить за вывоз мусора в двух местах.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий время, вопрос разрешается органами ОМС в каждом регионе самостоятельно. Где-то платежи выставляют по метрам квартиры, где-то по зарегистрированным лицам.

Поэтому прежде всего необходимо уточнить город о котором идет речь?

Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оставить отзыв на моей странице. Заранее спасибо!