Путаница с долгами и финансированием услуг - проблемы умельцев от ЖКХ и региональных операторов

• г. Москва

Не надо путать долги по услугам существующим и не существующим, которые "умельцы от ЖКХ" рисуют, перебрасывая долг с пожертвований в ФКР на содержание, отопление и пр. А теперь ещё и по статье ТБО, хотя региональных операторов должно финансировать государство, т.к. оно (государство) берёт налог с производителей упаковки и пр. ТБО по статье "утилизационный сбор" (см. №89-ФЗ)

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы не обратитесь с заявлением в Госжилинспекцию и свою управляющую организацию?