Меры по разрешению ситуации с администратором и мастером, принимающими незаконные платежи в салоне красоты - возможные документы для подтверждения их вины

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я имею салон красоты. У меня в сговоре администратор вместе с мастером брали с клиентов деньги за услуги, по кассе проводили за меньшую услугу. Они официально оформлены. Каким образом разрешить эту ситуацию? Какие виды документов я могу оформить в доказательство их вины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а Вы откуда узнали данную информацию?

Необходимо составить акты недостачи и зафиксировать факт хищения. Попытаться получить от клиентов письменное подтверждение данному факту. Обратиться в полицию, а если ущерб меньше 2500 руб. предеться идти в суд.

Коллеги абсолютно верно все написали, но вот только захотят ли клиенты писать заявление? Есть одна мысль.

Как Вы смогли обнаружить данный факт?