Я с 16 лет хотел пойти служить в армию, а моя мама собрала документы какие то и мне дали категорию В-ограничено годен

• г. Челябинск

Я с 16 лет хотел пойти служить в армию, а моя мама собрала документы какие то и мне дали категорию В-ограничено годен, подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Николай, служить в армии идут в 18 лет, и не надо писать что это мама собрала документы. не исключаю что Вам хочется пойти служить допустим в полицию, а Вас не возьмут по причине ограничения по службе. Идите в военкомат и говорите что Вы здоровы. а Ваша мама сделала Вас больным.