Вопрос уголовной ответственности за ДТП без пострадавших и видеофиксации - каковы последствия исхода

• г. Курган

Я виновник ДТП (пострадавших нет) только его бампер. ГБДД не вызывали, видеорегистратора у потерпевшего нет, тоесть дтп не зафексированно. Паспортных данных не давал. Из информации обо мне только номер тел. и место работы. Договорились решить вопрос на месте (тоесть я покупаю новый бампер). Бампер я не заказал. Может ли он привлеч меня к уголовной ответственности либо? Какой исход. Спасибо за понимание. Надеюсь на исчерпающий ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ну например ст. 12.26 КоАП РФ вы скрылись с места ДТП - Вас лишают прав.

Здравствуйте! Исход дела зависит от доказательств вашей вины. Потерпевший мог сфотографировать место дтп и повреждения и ваши номера, а также видео съемка с улиц. Может сделать независимую экспертизу и т.д. Потерпевший может взыскать в суде выше стоимости данного бампера, если вы не выплатите.

Огромное спасибо за оперативность ответа на вопрос.

Но немного уточню, что дтп было на лесной дороге, регистратора у него нет, и он ни чего не фотографировал 100%. Максимум запомнил номера, номер тел. и имя. Что касается повреждений, то (мне кажеться не совместимы между собой) у него: треснула решётка радиатора, внушительная трещина на бампере и сорвало боковые крепления. А у меня всего лишь в углу бампера краска в поутинку под лаком, без сколов и трещин.

Дтп было неделю назад... просто думаю если у него хватит тупости писать заявления, то это же ведёт к лишению прав обеим из сторон.