Не соответствовала цена в акции - можно ли потребовать возврата разницы?

• г. Смоленск

В гипермарките проводилась акция на пищевой товар. Пришла смс рассылка с одной ценой товара (110 руб) по факту цена оказалась (170 руб.) сохранились чеки и смс рассылка. Имею ли я право в претензии потребовать вернуть разницу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как цена определяется исходя из условий договора публичной оферты которую в качестве рекламы вы увидели по акции

Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).