Недавно в Курске проходила выставка картин Н. Сафронова. Фото можно было делать только за 150 р. Законно ли это?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и приложить фото прайс листа с ценами. Здесь необходимо изучить документы и устав учреждения, что могут сделать только уполномоченные на это структуры. Удачи вам!