Как справиться с назойливыми звонками от службы взыскания из-за долга сестры?

• г. Барнаул

У сестры долг по кредиту, мы с ней не общаемся, я не знаю где она и чем занимается. Меня замучали звонками с региональной службы взыскания, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Необходимо направить заявление об отзыве персональных данных.