Как справиться с назойливыми звонками от службы взыскания из-за долга сестры?

• г. Барнаул

У сестры долг по кредиту, мы с ней не общаемся, я не знаю где она и чем занимается. Меня замучали звонками с региональной службы взыскания, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо направить заявление об отзыве персональных данных.

Спросить
Пожаловаться

Брала карту в мтс банке просрочила один платёж мой долг передали в нацианальную службу взыскания, они меня замучили звонками с угрозами что их агенты поедут туда где я прописана, а прописана я у сестры в деревне и с неё будут требовать долг. На сколько правоверны их действия?

Замучили звонками из службы взыскания банка, по поводу чужого кредита. Можно ли подать в суд и где взять образец такого заявления?

Спасибо.

Дочь прописана у меня. У нее долг по кредиту. Меня замучили звонками. И могут ли в с чет ее долга забрать у меня имущество. Со мной Она на проживант.

У меня есть приятельница, она взяла кредит в банке, и указала мой телефон, как контактное лицо. Кредит она свой не выплачивает, меня мучают звонками по её кредиту Национальная Служба Взыскания. Что делать и куда обратиться, чтобы они не донимали своими звонками, пожалуйста, напишите.

У меня такая ситуация мне сегодня позвонили с региональной службы взыскания и сказали что у меня долг какой то я все долги оплачивала, они мне сказали что будут делать запрос в налоговую и проверять мои типа данные подскажите что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне срочно нужно оплатить долги микро займа коллекторы замучили звонками и угрозами не знаю где взять деньги мне не кто не даст с плохой кредитной историей не знаю как и чем платить.

Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от рениональной службы взыскания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение