Нужна ли справка о судимости для получения рвп по браку гражданину Бразилии?

• г. Владивосток

Нужна ли справка о судимости для получения рвп по браку гражданину бразилии?

Ответы на вопрос (3):

Да такая справка нужна.

Спасибо за ответ. Вопрос в том, в Бразилии не существует такой справки. Как её взять? Как она должна выглядеть?

Доброе утро! Для получения РВП гражданину Бразии необходима справка о судимости, выданная либо Министерством внутренних дел, либо Министерством юстиции Бразилии и там же нужно на обратной стороне документа проставить Апостиль, чтобы легализировать на территории РФ. Как выглядит? В каждой стране свой образец справки! Обычно это лист с надписями о том, что гражданин ФИО, дата рождения, уроженец, привлекался или не привлкался к уголовной ответственности, судим или не судим, если да, то по какой статье, срок наказания и дата освобождения и тд.