Решение тормозить на гололед - Непредвиденное ДТП и отсутствие виновника

• г. Пермь

Во избежании быть третьим участником ДТП было принято решение тормозить на дороге гололед. Машину заносит. В результате меня задела а/м идущий по другой левой полосе. Водитель видел аварию которая была перед мной и мой занос, но не чего не предпринял. Вина по ДТП не установлена.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос.