Документы, которые должен выдать гаражный кооператив при выделении места для постройки гаража \nи \nДокумент для определения координат земельного участка в гараже.

• г. Челябинск

Какие документы гаражный кооператив должнен выдать при выделении места для постройки гаража в гаражном кооперативе?

Какой документ выдаётся для определения координат земельного участка в гараже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выписку о вступлении в члены кооператива.

Для определения координат Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру (при необходимости он подготовит межевой план земельного участка).