МФО Смартмани обратилась в полицию по поводу мошенничества - участковый принял заявление и записал объяснение. Какие действия следует предпринять и какие возможные последствия?

• г. Барнаул

МФО Смартмани написали заявление в полицию о мошенничестве, приходил участковый писала объяснение. Что делать и какие последствия ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.159 УК РФ при составе преступления будет возбуждено уголовное дело.

Последствия зависят от конкретных обстоятельств. Корректный ответ возможен только после уточнения деталей.