Родился сын в Швеции. Муж гражданин Швеции мама гражданка рф.Можно получить на сына гражданство рф без согласия папы?

• г. Тихвин

Родился сын в швеции. Муж гражданин швеции мама гражданка рф.Можно получить на сына гражданство рф без согласия папы?

Ответы на вопрос (1):

Без письменного согласия отца получить гражданство РФ или изменить уже имеющееся гражданство ребенка нельзя.