Приказ МО РФ №365 от 13 сентября 2002года

• г. Тюмень

Обращаюсь к вам за помощью, помогите пожалуйста найти приказ мо рф №365 от 13.09.2002

Ответы на вопрос (1):

Министерстве обороны действует не секретный приказ Министра обороны Российской Федерации 2002 года № 365 «Об утверждении перечней воинских должностей, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья»прошедший государственную регистрацию в Министерстве юстиции 8 октября 2002 г.

№ 3844 .имеет гриф ДСП и в свободной печати не публиковался. Имеется только в \частях и учреждениях..

Обратитесь за разъяснением о вашем праве на отпуск в военную прокуратуру.