Разрешен ли использование земельного участка под категорией Склады для постройки автомастерской и магазина запчастей?

• г. Самара

Можете ли Вы подсказать, что означает вид использования земельного участка - СКЛАДЫ, если категория земель - земли населенных пунктов, т.е. чем на этом участке можно заниматься? Понимаю, что жилье строить нельзя, но что? Меня же интересует автомастерская и магазин запчастей. Можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть правила землепользования города Самары, в котором указано к какой зоне относится земельный участок и что там можно строить.