Заголовок - Подросток запрошен в полицию из-за курения - что делать?

• г. Москва

У моей подруги дочь 16 лет. Девочке сегодня позвонили из детской комнаты мтлиции и попросили приехать для составления протокола о том что она курит! Как нам действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, идти туда куда приглашают, и получать постановление о привлечении вас к административной ответственности.