Возможно ли оспорить отказ в страховом случае после обращения в страховую компанию более чем через 48 часов?

• г. Москва

О страховом случае в срок до 48 часов было сообщено на горячую линию Сбербанк. В страховую компанию "Сбербанк страхование" обратились после подачи заявления в правоохранительные органы. В связи с обращением в страховую компанию позже 48 часов, в страховом случае было отказано. Возможно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же возможно.