Два месяца назад был перелом лодьевидной кости руки, в травме неправильно наложили гипс

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад был перелом лодьевидной кости руки, в травме неправильно наложили гипс, как через 2 месяца в институте травматологии дал заключение врач и назначил операцию стоимость которой 70-80 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в свою поликлинику, там подскажут адрес, подайте заявку на квоту, приложите врачебное заключение и снимки, через полгода-год квота будет активирована.