Отказ в перерасчёте показаний счётчиков электроэнергии юридическому лицу - возможная правомочность.

• г. Пенза

Не продавались показания счётчиков электроэнергии 3 месяца, тнс энерго насчитал по нормативам и отказывает в перерасчёт. Юр лицо. Подскажите правомерен ли отказ в перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Показания счетчиков Вы обязаны подавать ежемесячно. В случае, если не подавали более двух месяцев, производится расчет по нормативам.