Этапирование в СИЗО - причины, ограничения и продолжительность
• г. Барнаул
Что такое этапирование внутри сизо и почему адвакат не пускают к обвиняемому в это время, сколько длится данная процедура. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
Это перемещение заключенного внутри СИЗО из корпуса в корпус или из камеры в камеру.
Спросить21.02.2019, 15:59,
г. Геленджик
Перевод из одного помещения в другое не является препятствием для вывода заключенного в кабинет для встречи с адвокатом. Вероятно, настоящая причина другая.