Проблема с получением документов после отчисления - требуется студенческий билет

• г. Челябинск

Отчислили 4 года назад пришла за документами дали обходной лист все расписались последняя должна быть роспись секретаря она говорит без студенческого не отдаст или я должна подавать обьявление о пропажи доки нужны в ближайшие дни разве без студенческого я не могу забрать документы.

Ответы на вопрос (3):

Пишитежалобу ректору, этонеправомерно.

Здравствуйте! Нет, могут отказать. Вы должны сдать все документы.