Требования к жилым помещениям, установленные Постановлением Правительства РФ от 28.01.2016 N47 - проблемы и возможные решения для жителей сельской местности.

• г. Волгоград

Постановления Правительства РФ от 28.01.2016 N47.||.Требования, которым должен отвечать жилое помещение. Эти требования для городских жителей. Мы живем в сельской местности и не один из пунктов нам не подходит. Как решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это требования предусмотрено для определения жилого помещения. Опишите более подробнее по делу.

Здравствуйте.

Если Ваш дом имеет статус жилого помещения, то на него распространяются указанные правила.