Отключили электричество в доме с ребенком возрастом 3 года, газовый котел без питания. Оплатила долг, обещают подключение в течение 2 рабочих дней.

• г. Астрахань

Отрезали свет дома где живет ребенок которому 3 годика, газовый котел работает от электричества. Поехала оплатила долг сказали в течении 2 рабочих дней подключат.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Альбина, т.к. у вас была задолженность, то действия ресурсоснабжающей организации правомерны, они прекратили предоставлять услугу, при этом наличие ребёнка не даёт вам каких либо привилегий... Вы можете подать жалобу в прокуратуру за то, что вас не предупредили о возможном отключении.