Проблема с исполнителем ремонтных работ - мой звонок в дежурную часть и ситуация с обращением

• г. Тында

Позвонила в дежурную часть для получения консультации, По причине того что мною были заказаны услуги по ремонту и в обозначенный срок, исполнитель перестал реагировать на звонки. Дежурная часть спросив ФИО оформила обращение! После повторного моего звонка о том что ничего предпринимать не нужно вопрос улажен, так исполнитель объявился и пообещал на следующий день произвести положенную по договору работу. Мне ответили что обращение поступило и теперь будут разбираться! Поясните пожалуйста как теперь закрыть вопрос с полицией?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо явиться в отдел полиции и написать письменное заявление о прекращении проверки по Вашему устному заявлению, в котором изложить причины отказа в проведении проверки. Если дело ещё не возбудили, то примут решение об отказе в возбуждении уголовного дела.