Поясните логику изменения суммы квартплаты после введения отдельного платежа за мусор

• г. Симферополь

Была квартплата 600 р.,сняли плату за мусор из общего тарифа и отдельно пришел платеж за мусор 200 р. В итоге квартплата стала 609 р.+200 р.и того 809, где логика?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо посмотреть вашу квитанцию и посмотреть, что и как вы оплачиваете.

Это незаконно. Минстрой пояснил, что плата за содержание уменьшается на сумму оплаты за мусор.