Определение ответчика в иске об отмене удочерения - кто будет ответственным, плательщиком - я или моя дочь?

• г. Барнаул

Кто будет являться ответчиком в иске об отмене удочерения если иск подает бывший муж? Я или дочь? Девочка была удочерена нами в возрасте 1 год. сейчас ей 13 лет. О том что она приемная ей неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетняя ответчиком быть не сможет, будете вы, и просто представлять свои интересы и интересы несовершеннолетней дочери.