Где и как в Ногинске я могу восстановить школьный диплом, если эту школу закрыли 6 лет назад?

• г. Москва

Где и как в Ногинске я могу востановить школьный диплом, если эту школу закрыли 6 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования г. Ногинска, уточните где находится архив и по месту напишите заявление о выдаче Вам дубликата аттестата.