Бывшая жена хочет купить квартиру, нужна ли ей справка с моего места работы о зарплате.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно не нужна такая справка для покупки квартиры, тем более бывшей женой!

Уважаемая Ольга г. Иваново!

Для покупки квартиры Справка о вашей зарплате бывшей жене НЕ нужна.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.02.2019 г.

Здравствуйте.

Вообще-то, чтобы купить квартиру, вообще никаких справок не нужно, - деньги нужны и паспорт. Такие справки собирают, когда стоят на очереди по распределению жилья и получают жильё от государства как малоимущие, но и тогда справка от бывшего супруга не нужна, т.к. он уже не член семьи.

Наверное, очень хочется узнать Ваши доходы.

Всего Вам доброго!

Добрый день!

Нет, не нужна... тем более бывшей жене... бывшая жена после развода не имеет к вам отношения.