Как я могу добиться реальных алиментов и как повлияют на долг деньги высланные его мамой?

• г. Уфа

С мужем в разводе, есть общий ребенок. В 2011 подала на алименты. В октябре 2011 года бывший муж сменил место работы, но деньги высылает за него его мама из другого города (подписывается его именем). С его работы алименты не присылают, он говорит, что приставы что-то напутали. Как я могу добиться реальных алиментов и как повлияют на долг деньги высланные его мамой?

Ответы на вопрос (2):

Полина, а Вам какая разница кто высылает деньги? Как только исполнительный лист придёт к нему на работу, будете получать алименты от мужа. Мама видимо помогает чтобы не было задолженности. Обратитесь к приставам и всё выясните сами.

Здравствуйте Полина.

Все ВАши вопросы надо арестовать приставам. Только они могут прояснить ситуацию.