А если до сих пор расчет не получен и только обещают, под предлогом временного отсутствия денег. Как лучше поступить?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если вы о расчете заработной платы, но он должен быть совершен в день увольнения, если этого не произошло, обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру а затем в суд.Удачи Вам!

Если Вы уволились с работы, то срок за обраращением взыскания равен трём месяцам, с даты увольнения.

Если продолжаете работать, то исчисление срока нет.

Удачи!