Как проставить апостиль на свидетельство о рождении дочери, выданное в Ташкентской области, если нахожусь в Москве?

• г. Калуга

Мне надо проставить апостиль на свидетельство о рождении дочери, выданное 03.01.1995 г отделом ЗАГС г. янгиабада Ташкентской области. Могу я это сделать в Москве или надо ехать в Ташкент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в том городе где выдавалось свидетельство.

Апостиль не требуется для легализации св о рождения, выданного Узбекистаном.