Важно личное присутствие или доверенное лицо для заверения свидетельства о рождении в посольстве Узбекистана в Москве? Сроки процедуры.

• г. Москва

Для заверения Апостилем свидетельства о Рождении, выданного 05 сентября 1992 отделом ЗАГС города Янгиабада Ташкентской области в посольстве Узбекистана в Москве важно личное присутствие или это может сделать доверенное лицо? Сколько времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Документ на апостиль может подать любое лицо. Но апостиль не ставится в консульстве, и не ставится на документы, выданные в Узбекистане в 1992 году.