Юрист по доверенности переоформить землю на третье лицо без каких либо уведомлений меня. Как вернуть землю!?

• г. Санкт-Петербург

Юрист по доверености переоформел землю на третье лицо без каких либо уведомлений меня. Как вернуть землю!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и ст.185 ГК РФ. Нужно ознакомится с доверенностью. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день! Что Вы понимаете под словом переоформил. Для получения консультации необходимо больше информации: полномочия, указанные в доверенности, каким образом была "переоформлена" земля, кто является третьим лицом.

Понятия "переоформил" не существует. Вероятно по доверенности была совершена сделка по отчуждению (купля-продажа, дарение, мена...). При наличии оснований можно обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной или применений последствий ничтожности.

Это очень сложно, если представитель был уполномочен доверенностью совершать любые сделки.

Без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно.