Покупательница магазина новэкс с тревогой ожидает возможных обвинений после тревожного инцидента с пищащим звуком и сумкой содержащей пудру и кошелек

• г. Кемерово

Сегодня сходила в магазин "новэкс" чтоб купить жидкость для снятия лака. После совершения покупки, на выходе из магазина стала пищать. Сама подошла к консультанту и показала сумку. Там лежал кошелек и моя пудра. Купила ее 2 месяца назад. Она у меня падала, поэтому побитая и там спонж не оригинальный, а мой домашний. Также она немного потерта пототму, что я ее использовала. Консультант меня отпустила и сказала что по камерам посмотрит и если что быстро меня найдут. Мне теперь очень страшно, как бы мне не выдвинули какие либо обвинения. Какие экспертизы надо назначать, чтоб удостовериться, что пудра старая и пользованная? Что делать если ко мне придут с обыском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь успокойтесь, Вы же ничего не брали, о какой экспертизе и обыске может быть речь.