Сроки выплаты зарплаты после увольнения в частной организации Чму золотое сердце

• г. Ханты-Мансийск

Работала в частной организации Чму золотое сердце с 16.10.2015 года. Уволилась от туда по собственному желанию с 13.02.2019 года. Зарплату за январь до сих пор не получала и расчёт. В течении какого времени должны рассчитать после уволнения.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения обязаны выдать трудовую книжку и произвести расчет в том числе выдать компенсацию за неиспользованный отпуск.