Необходимость оплаты вывоза мусора в доме находящемся в деревне в Подмосковье

• г. Москва

Живу в квартире, где оплачиваю все коммунальные услуги. Зарегистрирована там же. Имеется дом в деревне в Подмосковье. Там никто не прописан. Должна ли я оплачивать вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в доме собственник то обязаны так решило правительство.