Возникла трещина на экране телефона, ухудшившая качество фото - можно ли рассчитывать на страховку?

• г. Ставрополь

На экране телефона появилась трещина, откуда взялась не понимаю, трещина проходит через фронтальную камеру, отчего качество фото очень ухудшилось. Могу ли я расчитывать на страховку, если там прописано, что страховой случай наступает только от действия третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что это страховой случай, т.е. трещина возникла в результате действия третьих лиц.