Имею ли я право на получение ветерана труда, имея медаль 300 лет Российскому флоту. Мне 55 лет. Северного стажа 35 лет.

• г. Печора

Имею ли я право на получение ветерана труда, имея медаль 300 лет Российскому флоту.

Мне 55 лет. Северного стажа 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, учитывая, что Вы имеете правительственную награду, Вы можете претендовать на звание "Ветеран труда. Однако Вам следует учесть, что право на льготы Вы будете иметь по достижении 60 лет.