Мне необходимо выписаться из квартиры, у меня требуют квитанции об оплате. Правомерно ли требование?

• г. Оренбург

Мне необходимо выписаться из квартиры, у меня требуют кватанции оь оплате. Правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет требование неправомерно. Наличие долга по оплате за КУ никак не связано с возможностью снятия с регистрационного учета.