Как правильно составить запрос в военкомат для получения подтверждения воинской службы отца моей бабушки и возможности бесплатного посещения санатория

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать запрос в военкомат, о том что отец моей бабушки был призывником на войну (нужно подтверждение, чтоб бесплатно посещать санаторий)

Ответы на вопрос (1):

Оформление документов на сайте является платной услугой.