Нарушения трудовых прав - отказ работодателя в выплате компенсаций и подделка подписей в дополнительных соглашениях

• г. Чита

Посоветуйте как мне быть, я работала у ИП предпренимателя, была трудов устроена и на пол ставки в ОООТундра, решила уволиться, заранее оповестила работодателя, написала заявление, сегодня мне отдали договор, справку о доходах, зарплату и компенсацию за не отгуленный отпуск мне не дали, написали приказ что все удерживают в счёт недостачи, в этих документах я отчитываться отказалась, трудовую мне не отдали, и ещёя обнаружила что в дополнительных соглашениях к трудовому договоруподпись подделала работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по ст. 415.1 ук РФ. Там же укажите, что работодатель удерживает трудовую книжку. Фальсифицирует подписи и тд.

в случае отказа в ВУД, у Вас будет материал для обращения в суд.